Найди значение выражения 43025-х 840 если х 427560

+2
Ответы (2)
  1. 1 июня, 07:59
    0
    43025-x: 840

    если х=427560, то 43025 - 427560 : 840 = 43025 - 509=42516
  2. 1 июня, 09:23
    0
    Между x и 840 знак умножить? (просто у тебя там ничего не стоит)