5m-5n + (m-n) ²=

a7+6a³+a^4+6=

Разложить на Множители!

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:01
    0
    5m-5n + (m-n) ^2=

    5 (m-n) + (m-n) ^2=

    (5+1) (m-n+1) =

    6 (m-n+1)

    a7+6a^3+a^4+6=

    a^4 (a^3+1) + 6 (a^3+1) =

    (a^4+6) (a^3+1)