Помогите решить 6a³-6a и 5x³-5xy²

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 18:22
    0
    6 а³-6 а=6 а (а²-1) = 6 а (а-1) (а+1)

    5 х³-5 ху²=5 х (х²-у²) = 5 х (х-у) (х+у)