Решить уравнение 5x^2-178x+105=0

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 16:07
    0
    D = 31684 - 2100 = 29584; V D = 172

    X1 = (178 + 172) : 10 = 35

    X2 = 6 : 10 = 0.6

    Ответ 35 и 0.6