Дана функция у (х) = - 5 х^2+4 Х-7

Найдите у (-3)

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 02:30
    0
    Y (-3) = - 5 * (-3) ^2+4 * (-3) - 7=-5*9-12-7=-45-12-7=-64