В арифметической прогр. а1=-2 d=5. напишите формулу общего члена прогрессии и найдите а25

+2
Ответы (1)
  1. 18 октября, 23:56
    0
    A25=a1+24d=-2+24*5=118, an=a1 - (n-1) * d