найдите значение выражения 18 * (1/3) ^2-24*1/3

+3
Ответы (2)
  1. 10 мая, 12:26
    0
    18 * 1/9 - 24*1/3 = 2-8 = - 6
  2. 10 мая, 13:13
    0
    18*1/9-24*1/3=2-8=-6