Упростите выражение : - 7 а+b+1-8 а и найдите его значение при а=-5 и b=-3

+3
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 07:01
    0
    -7a+b+1-8a=-15a+b+1=-15*-5-3+1=73
  2. 21 апреля, 08:21
    0
    35-3+1-8=25. ответ: 25