Найдите корень уравнения 3 9+х = 243

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 16:57
    0
    X+27=243

    x=216 ...
  2. 25 июля, 18:06
    0
    3 9+х = 243

    x=243-39

    x=204