Сколько решений имеет система уравнений y=x в квадрате-2x+3 y-3=0

+5
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 23:27
    0
    y=x в квадрате-2x+3

    y-3=0

    y=3

    x2-2x+3=3

    x (x-2) = 0

    x=0

    x=2

    (0 3) (2 3)
  2. 23 апреля, 23:29
    0
    3 решения имеет система уравнений