Решите системы уравнений:

1) Система: (х-4) (у-6) = 0,

у-4 / х + у - 8 = 2

2) Система: 3 х в квадрате + у = 6,

4 х в квадрате - у = 1

3) Система: 2 х в квадрате + 3 у в квадрате=11,

4 х в квадрате + 6 у в квадрате=11 х

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 22:51
    0
    3 х²+у=6

    4 х²*у=1 7 х²-у+у=7 х=1 у=3

    2 х²+3 у²=11

    2 (2 х²+3 у²) = 11 х тут поделить (1) / (2) ⇒2=х