Квадратный корень из 4,9*360.

Нужен не сам ответ, а как решить.

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 05:48
    0
    Квадратный корень 4,9*360 = квадратный корень из 1764 = 42 без квадратного корня. (квадратный корень из 1764=42, можешь проверить 42*42=1764)
  2. 23 мая, 07:06
    0
    4,9*360=1764

    из 1764 кв корень вычисляешь получается 42. всё ты только подсчёты проверь навсякий случай