Вычислите наиболее рациональным способом; а) 1,8*0,6+1,8*0,4

+1
Ответы (2)
  1. 16 января, 12:35
    0
    1) 1,8*0.6 = 1,08 2) 1,8*0,4 = 0,72 3) 1,08+0,72 = 1,8
  2. 16 января, 14:17
    0
    1,8*0,6+1,8*0,4=1,8 * (0,6+0,4) = 1,8*1=1,8