Разложите на множители многочлены

а) 81-b^2

б) c^3-25c

в) n^3-n^2

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 02:18
    0
    А) 81-b^2 = (9^2 - b*b)

    б) с^3 - 25 с = (с*с*с - 5^2 с)

    в) n^3 - n^2 = (n*n*n - n*n)