Решить уравнение х^ (3) + х^2-16 х+1=0

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 16:29
    0
    Дискреминант: 16^2-4*1 = 256-4=252

    Х1 = 16+корень из 252 (дробь) / 2

    Х2=16-корень из 252 (дробь) / 2