разложить на множители квадратный трехчлен 8y^2-5y-3

+4
Ответы (1)
  1. 9 мая, 01:09
    0
    1) D=25+96=121=11^22) x1=5-11/16=-0,5 x2=5+11/16=1

    3) (x+0,5) (x-1)