Уравнение - 8x+1=4x-8

+2
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 02:22
    0
    -8 х+1=4 х-8

    -8 х-4 х=-8-1

    -12 х=-9

    Х = 9:12

    Х=0.75
  2. 18 сентября, 04:09
    0
    -8 х+1=4 х-8

    -8 х-4 х=-8-1

    -12 х=-9

    х=3/4=0,75