Решите уравнения:x^4-27x=0

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 07:09
    0
    X^4-27x=0 X (x^3-27) = 0 X=0 или X^3-27=0 X^3=27 X=3 Ответ: 0; 3