Найдите значение выражения, если а = 3,5.

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 11:24
    0
    (3-3,5) + 2*3,5=6,5

    6,5-2,5=4
  2. 28 февраля, 13:41
    0
    (3-а) + 2 а = (3-3.5) + 2*3.5=-0.5+7=6.5