Преобразуйте выражение в многочлен:

(1/5x-y) (1/5x+y)

(m+3/4n) (m-3/4n)

+4
Ответы (1)
  1. 20 мая, 23:40
    0
    ((1/5x) ^2-y^2) = 1/25x^2-y^2

    (m^2 + (3/4n) ^2) = m^2-9/16n^2