Сократите дроби.

1) 6 у^2+13y-5/12y-4

2) 4x^2-9/6x^2-5x-6

/-знак дроби.

+4
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 20:40
    0
    D=169+120=289

    y1,2=-13+-17/12

    y1=-2,5 y2=1/3

    (y+2,5) (y-1/3) / (y-1/3) = y+2,5