Докажите что выражение (x-y) + (y-z) + (z-x) тождественно равно 0

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 11:34
    0
    Раскроет скобки и упростим

    (Х-у) + (у-z) + (z-x) = x-y+y-z+z-х=0