решить уравнение (x+3) ^2-2^2=0

+4
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 04:52
    0
    X^2+6x+9-4=0

    x^2+6x+5=0

    D=36-20=16

    x1 = (-6+4) / 2=-1

    x2 = (-6-4) / 2=-5

    Ответ: - 1; - 5