Докажите что если х+у=5, то (х+5) (у+5) - (х-3) (у-3) = 74

+1
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 15:36
    0
    Xy+5x+5y+25-xy+3x+3y+9=74

    8x+8y=40 / 8

    x+y=5 чтд