Сократите дробь: m^4-n^4/m^2-n^2

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 00:32
    0
    M^4-n^4/m^2-n^2=m^2-n^2/m-n = (m-n) (m+n) / m-n=m+n