Как решить уравнение с модулем x-4=|x-2| (черта дроби) x-2?

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 16:07
    0
    x-4=|x-2| / (x-2)

    x>2

    x-4=1

    x=5

    x<2

    x-4=-1

    x=3

    jndtn 3 5