Разложите на множители х3+ух2-ху2-у3

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 11:01
    0
    Х³+ух²-ху²-у³=х² (х+у) - у² (х+у) = (х+у) (х²-у²) = (х+у) (х-у) (х+у) = (х+у) ² (х-у)