Найдите значение дроби:

15a² - 10ab

3ab - 2b² при a = - 2; b = - 0,1;

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 14:33
    0
    5a (3a-2b) : b (3a-2b) = 5a:b=-2*5:-0,1=10:0,1=1 вроде так