6 х-4-2 (5 х-11) помогите решить

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 06:05
    0
    6 х-4-10 х+22=0

    -4 х+18=0

    -4 х=-18

    х=2/9
  2. 25 июля, 06:58
    0
    = 6X - 4 - 10X + 22 = 18 - 4X

    ...