Найдите корень уравнения 3 (х-2) - 24=-15

+5
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 20:08
    0
    3 (х-2) - 24 = 15

    3 х - 6 - 24 = 15

    3 х = 15+6+24

    3 х=45

    х = 45:3

    х = 15