Помогите!

-4 (3-х) = 2 х+7

+5
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 22:48
    0
    -4 (3-x) = 2x+7

    -12+4x=2x+7

    4x-2x=7+12

    2x=19

    x=9.5