Выполните деление (9,6*10^2) : (1,2*10^-1)

+3
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 00:46
    0
    10^2=100

    10^-1=1/10 (это дробь) или 0,1

    1) 9,6*100=960

    2) 1,2*0,1=0,12

    3) 960:0,12=8000