Найдите значение b при котором корнем уравнения 4-2 (4-2X) = (4x-2) + b является любое число

+4
Ответы (1)
  1. 26 января, 13:28
    0
    4-8+4 х = 4 х-2+в

    0 х = - 2-4+8 + в

    0 х = 2+в

    0 = 2+в

    в = - 2