Найдите сумму трех первый членов геометрической прогрессии (bn) : - 48; 16; ...

+4
Ответы (1)
  1. 13 июля, 18:38
    0
    Q=16/-48=-1/3

    b1=-48

    b2=16

    b2=-16/3

    S3=-48+16-16/3=-32-16/3=-112/3