Разложите на множители: 81a-a^3 б) 6b^2-36b+54

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 13:15
    0
    А * (81-а²) = а * (9-а) * (9+а)

    6 * (b²-6b+9) = 6 * (b-3) ²