Помогите решить уравнение!

5 х-9=3

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 04:31
    0
    5 х-9 = 3

    5 х = 3+9 = 12

    5 х = 12

    х = 12/5 = 2,4
  2. 12 мая, 05:51
    0
    5 х=9+3

    5 х=12

    Х=12:5

    Х=2,4