выполните деиствия

1) 37,2-0,05=

2) 9,83-1,86-3.14+0,17

3) 14,67 - (5,82-3,33)

4) 21,8-13,7

5) 24,2+0,86

6) 8,1+5,7

7) 83-24,15

8) 1-0,999

9) 17 - (3,96+7,85

+4
Ответы (1)
  1. 23 мая, 09:20
    0
    1) 37,2-0,05 = 37,15

    2) 9,83-1,86-3.14+0,17 = 5

    3) 14,67 - (5,82-3,33) = 12,18

    4) 21,8-13,7 = 8,1

    5) 24,2+0,86 = 25,06

    6) 8,1+5,7 = 13,8

    7) 83-24,15 = 58,85

    8) 1-0,999 = 0,001

    9) 17 - (3,96+7,85) = 5,19