Внесите множитель под знаком корня в выражений:

4√2, - 2√3

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 06:08
    0
    1) 4√2=√16*2=√32

    2) - 2√3=-√4*3 = - √12

    Вроде как, получается так.