1/4 х^2+2 х+3=0 помогите поищи

+4
Ответы (1)
  1. 7 июня, 01:00
    0
    0,25 х^2+2 х+3=0

    Д=4-4*0,25*3=1

    х1 = (-2+1) / 0,5=-2

    х2 = (-2-1) / 0,5=-6