Разложите на множители 8x5y5 - 24x3y5 - 2x2y2 и ещё 12m (5-m) + 16m2 (m-5) и ещё 6m6n7-54m4n8-3m3n3 и последний 24x (x-3) - 6 (3-x)

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:31
    0
    Последний: 24x (x-3) - 6 (3-x) = 24x (x-3) + 6 (x-3) = (24x+6) (x-3) = 6 (4x+1) (x-3)