Сократите дробь (a-3) ^2-a (5a-6)

+4
Ответы (1)
  1. 18 октября, 17:16
    0
    (a-3) ^2-a (5a-6) = a^2-6a+9-5a^2+6a=-4a^2+9 = (3-2a) (3+2a)