Lgx=lgm+2lgn-3lga

найти х

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 04:14
    0
    Lg (x) = lg (m) + 2lg (n) - 3lg (a)

    lg (x) = lg (mn^2/a^3)

    x=mn^2/a^3