Найдите наибольшее значение функции y=18 / (x^2 - 4x + 18)

+3
Ответы (1)
  1. 31 мая, 15:01
    0
    -b/2a=4/2=2

    y (2) = 18 / (4-8+18) = 18/14=9/7