Ручка стоит 17 р., что составляет 85% стоимости блокнота. сколько стоит блокнот?

+5
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 03:51
    0
    17 р. - это 85% 1% = 17/85 = 0,2 р

    Блокнот стоит - 0,2*100 = 20 р