Найти производную f (x) = 3x^2-1 в точке x=2

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 02:28
    0
    F (x) = 3x^2 - 1

    f' (x) = (3x^2 - 1) ' = 6x

    f' (2) = 6*2 = 12