Решите уравнение

3 х^2-4 х-1=0

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 13:55
    0
    D=16+12=28

    x1 = (4-2√7) / 6 = (2-√7) / 3

    x2 = (4+2√7) / 6 = (2+√7) / 3