cos (2*pi*x) / 3=корень из 3 на 2

+4
Ответы (1)
  1. 17 августа, 05:19
    0
    cos (2*pi*x) / 3=корень из 3 на 2

    2*pi*x/3=pi/6+piN

    x=1/4+3/2*N