Разложите на множители 1-a^2+2ab-b^2

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 01:54
    0
    Разность квадратов: 1^2 - (a-b) ^2 = (1 - (a-b)) * (1 + (a-b)) = (1-a+b) (1+a-b)