Завод за месяц выпустил 3360 машин, что составило 140 процентов его месячного плана. Найдите месячный план завода по выпуску машин.

+1
Ответы (1)
  1. 11 июня, 02:49
    0
    1) 3360:140=24 (м) 1%

    2) 24*100=2400 (м)

    Ответ: 2400 машин