над домом летали8 ласточек и 6 воробьев. все воробьи и 3 ласточки сели на крышу остальные птицы на провода. сколько птиц на крыше? сколько на проводах? запиши решение задачи по действиям двумя способами?

+5
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 09:23
    0
    8-3=5 ласточек сели на провода

    6+3=9 птиц сели на крышу

    8+6-9=5 птиц сели на провода